Los Nr. 5454

1872-1923, meist gestempelte, teils auch ungebraucht und postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum, ”Brustschilde” mit u.a. Mi.Nr. 27 b gestempelt (FB Brugger BPP), ”Inflation” meist ungebraucht bzw. postfrisch und ”Weimar” mit u.a. Mi.Nr. 458 gestempelt, FA Grabowski BPP, ”IPOSTA”-Block mit SStpl. (Block 1) und allen ”Nothilfen”. Im Anhang noch ein kompletter Teil Dienstmarken, etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. über 8.000,- € (A)

Ausruf

500 EUR

560 EUR