Los Nr. 5513

1933-1945, über weite Strecken vollständige, überwiegend gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken und Besetzungen 2. Weltkrieg im alten Leuchtturm-Vordruckalbum, dabei Block 3 gestempelt Königsberg mit Fotoattest Oechsner BPP, Chicagofahrt und 586 Y je gest. gepr. Schlegel BPP sowie viele weitere bessere Stücke, die Erhaltung ist leicht unterschiedlich, bitte genau kalkulieren. (A)

Ausruf

400 EUR

520 EUR