Los Nr. 5518

1933/1945, Sammlung von ungebrauchten bzw. postfrischen u. zusätzlich oft gestempelten Marken im Leuchtturm Ringbinder mit Falzlos-Vordruck, ansehen. (A)

Ausruf

180 EUR