Los Nr. 5544

1915-21, postfrische partie Zusammendrucke mit u.a. Dreierstreifen, größeren Einheiten, Kehrdrucken und Randleisten, dabei auch zweimal KZ 5 F, einer geprüft Dr. Oechsner BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 3.600,- € (M)

Ausruf

400 EUR