Los Nr. 5580

China bis Togo, reichhaltige Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum, teils paralell in ungebraucht/postfrisch und gestempelt gesammelt mit allen (!) Querformaten, einigen Vorläufern, Diagonalaufdrucken und vieles bereits kompetent geprüft bzw. KB/FB/FA wie u.a. China Mi. 37 A, Karolinen 16-19 je gestempelt, Kiautschou Mi. 26-27 * usw., wirklich schönes Objekt. (A)

Ausruf

3.000 EUR

3.500 EUR