Los Nr. 5585

1898-1919, Lagerbestand der deutschen Kolonien auf Steckkarten dabei eine starke Abteilung DAP China mit vielen Markwerten guten Werten DOA, viel postfrisches sowie gestempeltes Material. Bitte genau besichtigen. (K)

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR