Los Nr. 5592

BRITISCHE BESETZUNG: ungebraucht, postfrisch und gestempelter Bestand von 170 Werten im Steckbuch. Dabei 13 Querformate, Einheiten bis zum Viererblock, acht Briefstücke und ein Beleg. Bitte ansehen, Verkauf wie besehen (A)

Ausruf

2.000 EUR

1.700 EUR