Los Nr. 5594

1914-1947, Posten deutsche Nebengebiete mit etlichen interessanten Stücken, wie Eupen Porto 2x postfrisch, Oberschlesien mit geprüften Werten, Besetzungen 1. und 2. Weltkrieg, sicherlich nicht alles echt aber mehr als genug um den Ausruf zu rechtfertigen. (K)

Ausruf

550 EUR