Los Nr. 5624

1920-1959, sehr gut bestückte Sammlung Saargebiet bis Saarland auf Vordruckseiten anfänglich meist gestempelt, später meist ungebraucht bzw. postfrisch, dabei etliche gute und bessere Ausgaben, bitte eingehend besichtigen. (M)

Ausruf

400 EUR

360 EUR