Los Nr. 5679

Zonenausgaben und Kontrollrat 1945-49, postfrische/ungebrauchte und teils zusätzlich gestempelte Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum, dabei u.a. BI-Zone Mi. 52-68 I-II gepr. Schlegel bzw. H.-D. Schlegel BPP, hie und da einige Besonderheiten usw. (A)

Ausruf

500 EUR