Los Nr. 5688

Reichhaltige Lagerpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in fünf Lagerbüchern, darunter Alliierte Besetzung und Bizone mit gut besetzten Abschnitten AM-Post und Bauten, SBZ mit besseren Farben und Plattenfehlern sowie Berlin. Materialintensiver- und chancenreicher Posten. (A5)

Ausruf

450 EUR