Los Nr. 5690

1945-48, postfrisch, ungebraucht und gestempelter Lagerbestand Kontrollrat, Französische Zone und Bizone eng gesteckt im dicken Binder mit zusätzlich Sammlungsteilen auf Vordrucktexten unddiversen Besonderheiten wie Verzähnungen, teilgezähnte Werte, ungezähnt, Aufdruckvarianten usw., alles sehr sauber, Mi. ca. 5.000,- € (A)

Ausruf

250 EUR