Los Nr. 5692

1949-1990, Deutschlandnachlass mit Hauptwert bei einer Sammlung DDR, dabei auch ein guter Teil der frühen Werte postfrisch (Akademie, Messe etc.), sonst gestempelt, dazu auch etwas Bundesrepublik und Berlin in einem Karton. (K)

Ausruf

160 EUR