Los Nr. 5694

Partie auf Stecktafeln sowie komplette Bögen in einer Mappe, dabei u.a. ”Berlin Rotaufdruck” (Mi.Nr. 21-34) komplett postfrisch/ungebraucht, geprüft Schlegel BPP, ”Hannover Messeblock” (Bizone Block 1), einige Abarten und Plattenfehler usw., hoher Katalogwert (M)

Ausruf

150 EUR