Los Nr. 5709

1945-46, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in sechs Steckbüchern inkl. Sondermarken, Einheiten, Oberrändwerten, Farben, Abarten usw. (K)

Ausruf

150 EUR