Los Nr. 5716

1945-90, postfrische(etwas ungebraucht)/gestempelte Partie auf Steckkarten in fünf hawid-Boxen, dabei guter Anteil 1945-54 inkl. reichlich kompletter Erstausgaben (K)

Ausruf

400 EUR