Los Nr. 5732

1945-46, tadellos postfrische Bestand im Steckbuch, teils in Einheiten und auch einiges geprüft, dabei bessere Farben und als Spitzenwerte Mi.Nr. 127 wa X U im ungezähnten waagerechten Paar mit rechtem Bogenrand (Fotoattest Dr. Jasch BPP: ”Echt und einwandfrei”) sowie Mi.Nr. 135 wa X U im waagerechten Paar (Fotoattest Zierer), Mi. ca. 6.500,- € (A)

Ausruf

750 EUR