Los Nr. 5751

1948-1990, Sammlung in 2 Falzlosalben mit etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 33/34 gestempelt geprüft Schlegel, 35/41 postfrisch und gestempelt und Block 1 postfrisch geprüft Schlegel. Der Teil ab 1950 ist doppelt komplett bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen worden. (A2)

Ausruf

750 EUR

650 EUR