Los Nr. 5753

1948-1990, drei Sammlungen Berlin postfrisch/gestempelt gemischt mit diversen besseren Ausgaben, dabei auch ein ungebrauchter Block 1, bitte genau besichtigen! (A3)

Ausruf

400 EUR