Los Nr. 5755

1948-1979, attraktive Sammlung im Lindner-T-Album zumeist postfrisch im Anfangsbereich jedoch auch gefalzt dafür aber teils zusätzlich gestempelt, die Erhaltung ist meist gut. (A)

Ausruf

200 EUR