Los Nr. 5764

1948-1990, großer Karton mit Berlin-Material, dabei eine schöne, jedoch nicht ganz vollständige gestempelte Sammlung (Schwarzaufdruck und Block 1 fehlen) im Vordruck-Album, dazu ein weiteres Vordruck-Album für eine postfrische Sammlung (diese jedoch erst rudimentär besammelt), dazu über 500 Belege und noch ein paar ETBs, die Erhaltung ist meist ordentlich bis gut. (K)

Ausruf

100 EUR

110 EUR