Los Nr. 5780

1945, meist postfrische Sammlung auf sechs Ausstellungsblättern mit einigen Farben- und Papiersorten (ungeprüft) und Mi.-Nr. 1-13 SU (1) postfrisch, durchgehend in guter Erhaltung (M)

Ausruf

500 EUR