Los Nr. 5818

1945-2000 (ca.), schöner Sammlungsbestand Bund, dabei zwei postfrische/gestempelte Sammlungen mit je schönem Anfangsteil, ein dickes Steckbuch mit postfrischen Blockausgaben (dabei 8 Beethoven-Blocks), eine Bogenmappe mit je kompletten Bogensätzen der 1956 und 1957 Wohlfahrtsätze sowie drei Markenheftchenbogen (Nr. 16, 17 und 19), die Erhaltung ist meist gut. (K)

Ausruf

400 EUR