Los Nr. 5821

1948 - 1973; reizvoller Bestand - postfrisch und gestempelt - mit Wasserzeichen-Abarten und Zusammendrucken, Posthorn- und Heuss-Werten sowie postfrischen Ausgaben auch in Blockstücken. Hoher Katalogwert ! (K)

Ausruf

180 EUR

145 EUR