Los Nr. 5868

1870-2003, Partie mit u.a. den Bund-Jahressammlungen von 1993 bis 2003 komplett, einer gestempelten Berlin-Teilsammlung mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre, kompletten postfrischen und gestempelten DDR-Bogen, etwas Cilicien, Österreich-Dubletten und kompletten postfrischen Tschechoslowakei-Bogen. (K)

Ausruf

140 EUR