Los Nr. 5875

Partie fast ausschließlich besserer Werte und Sätze verschiedener Länder auf Stecktafeln, dabei Portugal Mi.Nr. 642-45 gestempelt und Mi.Nr. 706-13 postfrisch, Schweden Mi.Nr. 97-105 gestempelt, Spanisch Andorra Mi.Nr. 71 gestempelt aus der rechten oberen Bogenecke, Rürkei Mi.Nr. 143 * und Mi.Nr. 168 gestempelt usw., sehr hoher Katalogwert (T)

Ausruf

200 EUR

180 EUR