Los Nr. 5901

umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand meist ”1970er” und ”1980er” Jahre und jeweils meist zweifach mit auch Blocks und Markenheftchen auf hunderten Steckkarten und in drei Steckbüchern, dabei auch Mitläuferausgaben. Der Einstandspreis betrug über 10.000,- DM (K)

Ausruf

200 EUR

170 EUR