Los Nr. 5909

1856-2000, Partie mit tausenden von gestempelten Dubletten der Gebiete Finnland, Norwegen und Schweden, darunter sind u.a. etwas älteres Material, eine Fülle von Sondermarken und sehr viele Dauerserien. Zusätzlich sind noch etwas postfrisches Material und einige Belege enthalten. (K2)

Ausruf

50 EUR

40 EUR