Los Nr. 5928

1854-2000, Partie in 13 Alben mit u.a. einer Teilsammlung ab der Klassik, einigen postfrischen Werten, etwas Färöer und Grönland. Des Weiteren sind einige tausend gestempelte Dubletten mit etwas älterem Material, einer Fülle von Sondermarken und sehr vielen Dauerserien ab Ziffern im Rahmen enthalten. (K)

Ausruf

80 EUR

130 EUR