Los Nr. 5938

1860-2000, gestempelte Sammlung ab Zungenmarken in 4 SAFE-Falzlosalben mit vielen modernen Blöcken, Markenheftchen und kompletten Sätzen. Der Teil ab 1935 hat nur sehr wenige Fehlstellen. (K)

Ausruf

250 EUR

200 EUR