Los Nr. 5952

1920-70 Partie meist besserer Werte und Sätze inklusive Monaco auf Stecktafeln, dabei u.a. Frankreich Mi.Nr. 326-27 gestempelt und Mi.Nr. 1015-20 postfrisch, Monaco mit Mi.Nr. 39 im Viererblock je zwei Marken postfrisch und ungebraucht, Portomarken P 8-10 * und P 10 gestempelt usw., sehr hoher Katalogwert (T)

Ausruf

120 EUR