Los Nr. 5954

1907-44, gestempelte Sammlung Viererblocks und größerer Einheiten ex Mi.Nr. 117 bis Mi.Nr. 727. Dabei auch bessere Ausgaben wie Mi.Nr. 339 im gestempelten Achterblock, einige Druckdaten sowie auch etwas Portomarken. Als Zugabe einige modernere Ausgaben wie ein postfrisches Jahrbuch 1994 mit Schuber. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR