Los Nr. 5965

1894-1922, ungebrauchte, gestempelte und postfrische Partie von 73 Werten auf Steckseite mit guten Werten wie Mi.Nr. 36 II im waagerechten Paar *, Mi.Nr. 36 II und Mi.Nr. 38 II jeweils gestempelt, Mi.Nr. 48 * sowie gute Portomarken wie P 26-28 * und zusätzlich P 27 postfrisch mit anhängendem Zwischensteg, Mi. 750,- Euro (M)

Ausruf

120 EUR