Los Nr. 5994

1946-88, komplett tadellos postfrisch Sammlung in drei neuwertigen ”SAFE-dual”-Vordruckalben mit zusätzlich Portomarken P 55 bis P 100 komplett und Regionals. Teils auch etwas spezialisiert und auch gestempelt, Mi. ca. 2.000,- Euro (A3)

Ausruf

250 EUR

225 EUR