Los Nr. 6033

1945-46, reichhaltige postfrische, wenig ungebrauchte Sammlung und teils zusätzlich gestempelt auf Blankoblättern, dabei gute Werte und Sätze wie Mi.Nr. II a-c, Mi.Nr. 32 Y geprüft usw. sowie im Anhang die Portomarken, hoher Katalogwert (M)

Ausruf

150 EUR

210 EUR