Los Nr. 6053

1849-1989, ausgesprochen schöne Sammlung Belgien in drei gut erhaltenen DAVO-Vordruckalben, anfänglich gestempelt, später postfrisch (mit viel gültiger Nominalware), dabei etliche bessere Sätze und Blockausgaben, die Erhaltung ist meist gut, eine sehr empfehlenswerte Sammlung, die zum Weitersammeln einlädt. (A3)

Ausruf

400 EUR