Los Nr. 6098

1850-64, sehr schöne gestempelte Partie auf Steckkarten, dabei Mi. 1-5 mehrfach inkl. Typen, 6-7 I-II, 14 und 18, hoher Michelwert (T)

Ausruf

400 EUR