Los Nr. 6103

1867-1914, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Verkaufskarten, dabei Varianten, bessere Einzelwerte usw., siehe auch unsere scans im Netz (T)

Ausruf

200 EUR

150 EUR