Los Nr. 6150

1865-1922, gestempelte/ungebrauchte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern im Ordner, vielfach spezialisiert nach Unternummern, Fehldrucken, Abarten, Verzähnungen, Bogenteilen, Stempeln usw., lohnendes Objekt! (A)

Ausruf

500 EUR

620 EUR