Los Nr. 6182

1882/1905, POSTFRISCHE Sammlung von 29 Werten der Kreuz/Ziffer-Ausgabe, dabei MiNr. 45, 48/49, 50/57 X (54, 56 und 57 je doppelt), teils signiert bzw. drei Befunde. Mi. 5.735,- € für billigste Farbe. (M)

Ausruf

800 EUR