Los Nr. 6184

1850, (ab ca.) Lagerbestand Schweiz mit vielen besseren Werten und Blocks, so sind enthalten Pax gestempelt komplett und postfrisch die hohen Werte, gestempelte Blocks, frühe Juventute Serien, Luftpost mit 30 Rappen Propeller. Realistisch angesetzt. (K)

Ausruf

700 EUR