Los Nr. 6214

1918-74, meist gestempelte Sammlung im ”Schaubek” - Vordruckalbum, teils auch zusätzlich ungebraucht bzw. postfrisch mit einigen besseren Werten und Sätzen, hoher Katalogwert (A)

Ausruf

70 EUR