Los Nr. 6256

1893-1993, mint and used lot in eight albums including a partial collection Australia with many modern MNH stamps and a partial collection USA, furthermore some dublicates issues of Europe. (K)
1893-1993, postfrische und gestempelte Partie in 8 Alben mit einer Teilsammlung von Australien mit sehr viel modernem postfrischem Material und einer USA-Teilsammlung sowie einigen Dubletten von Westeuropa. (K)

Ausruf

100 EUR

130 EUR