Los Nr. 6285

1880-2000 (ca.), Partie auf losen Albumseiten mit u.a. Korea, Philippinen, Thailand mit einigen postfrischen Blöcken und Vietnam-Nord mit etlichen kompletten gestempelten Bogen. (K)

Ausruf

100 EUR