Los Nr. 6345

1884-1962, kleine Partie auf Stecktafeln mit u.a. Niederlande Postanweisungsmarken Mi.Nr. 3/5 gestempelt, etwas Curacao, Niederländisch-Neuguinea mit 10/24 postfrisch und UNTEA 1/19 postfrisch (7 Sätze). (T)

Ausruf

200 EUR