Los Nr. 6359

1859-1989, doppelt geführte, gestempelte und zusätzlich postfrisch/ungebraucht Sammlung in zwei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 19-22 mit Mi.Nr. 21 (2), Mi.Nr. 38-42, Mi.Nr. 54-90 usw., dazu die Jahrgänge 2003-2004 tadellos postfrisch mit zusätzlich diversen Markenheftchen und ”The Millennium Collection 2000”, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

150 EUR

170 EUR