Los Nr. 6362

1970-2011, Partie in losen Pergamintüten mit viel postfrischem Material, darunter Blöcke, Dollar-Werte, Kleinbogen, Markenheftchen und Zusammendrucke sowie einige gestempelte Dubletten. Die postgültige Nominale dürfte mehrere hundert Dollar betragen. (K)

Ausruf

100 EUR

240 EUR