Los Nr. 6379

1949-80, collection no gum as issued and mint never hinged MNH in three small stockbooks with better sets incl. Mi.Nr. 689-98 ”Butterflys I” , Mi.Nr. 1070-73 ”Commune of Paris”, Mi.Nr. 1074-80 ”50 Years Communist Party China” including strip of three unfolded, Mi.Nr. 1094-97, Mi.Nr. 1098-1101, Mi.Nr. 1102-1107, Mi.Nr. 1555-62 etc., added some older an used material, high catalogue value (A3)
1949-80, ungebraucht und postfrische Sammlung in drei kleinen Stckbüchern mit einer Vielzahl besserer Sätze wie Mi.Nr. 689-98 ”Schmetterlinge I”, Mi.Nr. 1070-73 ”100 Jahre Pariser Kommune”, Mi.Nr. 1074-82 ”50 Jahre Kommunistische Partei Chinas” inklusive ungefaltetem Dreierstreifen, Mi.Nr. 1094-97, Mi.Nr. 1098-1101, Mi.Nr. 1102-1107, MiNr. 1555-62 usw., als Zugabe einige ältere und gestempelte Werte, sehr hoher Katalogwert (A3)

Ausruf

250 EUR

850 EUR