Los Nr. 6420

1948-1952, kleine Partie auf Stecktafeln mit diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 6 Voll-Tab gestempelt, Block 1 postfrisch und 19/21 Halb-Tab ungebraucht. (T)

Ausruf

200 EUR