Los Nr. 6424

ab 1900, umfangreiche Partie gestempelt, postfrisch und ungebraucht bis ca. 1980 in drei Steckbüchern und auf Steckkarten, dabei bessere Werte wie Mi.Nr. 174 mehrfach postfrisch, meist in Einheiten, auch Blockausgaben und insgesamt viel postfrisches Material, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

400 EUR